Госпитальер Яна Зинкевич беременна и собирается замуж

0
60

Госпитальер Яна Зинкевич беременна и собирается замуж



Волонтер Яна Зинкевич выходит замуж. Об этом девушка узнала сегодня в прямом эфире утренней программы на 1+1. ‘Сегодня утром Яна была гостем программы СНИДАНОК С 1+1. В конце интервью произошло неожиданное! В студию зашел ее любимый, Максим Кораблев, с громадным букетом белых цветов и сделал предложение руки и сердца. Это было полной неожиданностью не только для телезрителей, но и для сотрудников телеканала 1+1. Слезы на глазах были даже у мужской половины канала’ – написал на своей странице в социальной сети друг Яны, Борис Трейгерман.



Не так двно Яна уже удивила неожиданной новостью. Девушка, которая восстанавливается после страшной аварии, ждет ребенка. По ее словам, на УЗИ уже видно пол ребенка. Это девочка, назовут ее Богданой. Как призналась Яна, беременность стала неожиданностью для всех, включая врачей, поскольку после травмы были очень серьезные угрозы бесплодия и следующим этапом реабилитации должно было стать восстановление репродуктивной функции организма девушки.



Напомним, в декабре прошлого года Яна Зинкевич попала в жуткую аварию (ФАКТЫ об этом писали). Автомобиль Госпитальеров на скользком асфальте слетел с трассы и несколько раз перевернулся. У девушки были сломаны позвоночник и несколько ребер. Яна перенесла сложную многочасовую операцию в Израиле. Затем прошла очень сложный первый этап реабилитации. И вернувшись из Израиля, девушка покинула борт самолета, опираясь на ходунки, а не с помощью инвалидной коляски.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here