Через «Prozorro» можно выйти на мировой рынок: в ОГА научат как

0
10

Украина официально стала полноправным членом Всемирной торговой организации государственных закупок WTO GPA. На днях украинское правительство подписало соглашение с ВТО о государственных закупках GPA. Отныне украинские компании официально могут принимать участие в публичных закупках 45 стран-членов соглашения. Государственные закупки Канады, Австралии, стран Европейского Союза открыты для предложений украинского бизнеса. Как выйти на мировой рынок с помощью Prozorro, расскажут на семинаре в Днепропетровской облгосадминистрации. Об этом сообщил глава региона Валентин Резниченко.

Как выйти на государственные закупки зарубежных стран, найти сферу для продажи с наименьшей конкуренцией и овладеть различными стратегиями для побед в электронных торгах. Это и многое другое 25 мая в 14:00 уже на традиционном семинаре в Днепропетровской ОГА.

Prozorro открывает новые возможности перед предпринимателями. Еще вчера это было прозрачное сотрудничество с государственными органами страны, многомиллионный рынок отечественных госзакупок. Сегодня перед ними уже госзакупки 45 стран мира. Мы пригласили специалистов из министерств и виртуальных торговых площадок Prozorro, чтобы научить бизнесменов Днепропетровщины продавать за границу и выдерживать конкуренцию, – отметил глава региона Валентин Резниченко.

Во время семинара в облгосадминистрации предпринимателям расскажут и об усовершенствованной версии Prozorro 2.0, которая работает уже 2 месяца. Среди нововведений критерии отбора товаров и услуг. Теперь можно выбирать не только по цене, но и по другим характеристикам. Удобной стала функция поиска и мониторинга торгов. Для тех, кто имеет электронную подпись, есть приятная новость – им можно пользоваться в Prozorro 2.0. Расскажут на семинаре и о Законе О публичных закупках.

На встрече выступят специалисты Днепропетровской ОГА, Министерства обороны, Министерства экономического развития и торговли, представители виртуальных торговых площадок Prozorro.

Регистрация по ссылке: https://goo.gl/shnzcC. Вход свободный.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here