5 августа в пяти районах Днепра не будет света

0
5
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)

В Днепре из-за проведения ремонтных работ в некоторых районах города отключат свет. Об этом сообщает ДТЭК Днепрооблэнерго.

Завтра, 5 августа, не будет света по следующим адресам:

Самарский район:

пер Апостоловский 1-5,2-4,

ул.Апостоловская 2-40,3-3,

ул.Батуринская 1-3,2-8а,

ул.Воспоминаний 192-200, 281-317,

ул.Галана 1-13, 2-16,

ул.Гвая 2-46, 1-55, 50-72, 57-77,

пер.Гороховский 7-19, 8-16,

ул.Гурьевская 33-51, 28-38,

ул.Кожедуба 34-47, 36-46,

ул.Лодочная 29-41, 26-34, 24,

пер.Отдыха 9-17, 36-54а, 22, 24, 28,

ул.Отдыха 133, 135,

пер.Парковый 1-9, 2-10а,

ул.Рощинская 35, 37,

ул.Соловьиная 147, 149, 153, 157, 165, 173. ЧП Дюкол,школа № 122

пер.Днепростроя 2-42,

ул.Днепростроя: 28-44,

ул.Здоровья: 2-46, 1-43, 48-50 ,

пер Здоровья 2-26/1,

ул.Ореховая 2-6,1-13,

Пальмовая 2,4,6,8,12а,3,5,7,

пер Томский 43а, 45,

Томская: 63-125, 62-124,

ул.Джамбульская 4.

Соборный (Жовтневый) район:

ул..Мандрыковская 143, 145, 147, 149. АТС, АТБ, химчистка, фитнес зал, Дом мяса, светофор, кафе, ломбард, аптека,

Центральный (Кировский) район:

ул. Ю.Савченко, 18-62, 25-43,

Чечеловский (Красногвардейский) район:

ул. Малахова, 1-85, 2-90,

ул. Лихачёва, 1-89, 2-92,

ул.Пограничная, 44 ЧП Селезнева И.В. магазин,

ул.Юности, 1-57, 2-48,

ул.Пограничная, 1-27, 2-26,

ул.Отдаленная, 2а, 6-12, 9-47, 12б-44, 31-39а, 43, 64д, 71, 73, 74, 76, 77, 81-91а, 86-92,

Новокадакский (Ленинский) район:

ул. Андреева, 1-79, 2-72,

ул.Андреева, 49 ФЛП Усенко Н.С. киоск,

ул.Черкасская, 6а ФЛП Авдеенко В.Н. ул. Черкасская, 39/2, 5,

ул. Юдина, 10-16,

ул.Юдина, 2б ФЛП Джафаров Е.А. киоск,

ул. Крапивницкого, 1-87, 2-92,

ул. Валявки, 1-5, 12, 14,

ул. Алмазная, 34, 58, 60,

ул. Анны Ахматовой, 31-57, 38-64,

ул. Тихона Бондаря, 1-9, 2-18,

ул. Новофрунзенская, 24-32,

ул. Новоорловская, 17-29, 31, 33,

КП ‘Теплоэнерго’ котельная,

Территориальный центр социального обслуживания,

ФЛП Фисенко С.Г. магазин,

ул.Воздухофлотская, 11,

Территориальный центр социального обслуживания,

ул.Воздухофлотская, 14-22,

ул.Кутузова ,10 Учебно-производственный комбинат №59,

ул. Давыдова, 16 КП ‘Теплоэнерго’ котельная,

ул. Каменская, 16б ЧП Попков С.Ю.,

ул. Каменская, 16 ООО фирма ‘Демита’,

ул. Каменская, 14 ФЛП Романов А.Д. офис,

ул. Каменская, 14а ООО ПКФ ‘Днепроремспецсервис’,

ул. Каменская, 18 ФЛП Остапюк С.О. производственное помещение,

ул. Каменская, 8-22, 11,13, 19, 23-27,

ул. Каменская, 11 ФЛП Ферсман А.М. швейный цех,

ООО ‘Рампа-1’,

ул.Каменская, 10 ООО ‘Магазин ‘Седьмой’,

ул.Каменская, 12 ООО АПФ ‘Агроинвест’ пекарня,

ООО ‘Фирма ‘Металлург’ заготовочный цех,

РОНО станция юных техников,

ул. Каменская, 13 ФЛП Топольская Н.И. цех по пошиву и изготовлению обуви,

ул.Коксовая, 4а, ООО ‘Ареал’,

ул. Коксовая, 6а, ФЛП Русин А.М. и Мелентьев В.П. офис,

ул. Коксовая, 8а, ЧП Наумчук В.Г.,

ул. Коксовая,8, ФЛП Гуцкевич О.Ю.,

ул. Коксовая, 10 ГКП ‘Днепропетровские городские тепловые сети’ котельная,

ул. Коксовая, 20 общежитие №4, №5,

ул. Коксовая, 21 ПСК ‘Циркон’,

ул. Ногинская, 40 ФЛП Яценко Н.Г. СТО.

Dnepr.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите свой комментарий
Напишите здесь свое имя