Жителей Днепра приглашают сделать карамель 20-21 августа

0
27

20-21 августа жители и гости Днепра смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению сувениров из карамели. Сделанные вручную подарки впоследствии будут направлены в военные госпиталя, онкобольным детям и зону проведения антитеррористической операции.

Об этом на пресс-конференции в ИА МОСТ-ДНЕПР сообщила представитель художественной мастерской Карамелена Елена Габайдулина.

Изначально мы решили провести небольшое мероприятие по изготовлению карамели ко Дню Независимости. Возникла идея дать жителям города возможность принять участие в социальном проекте и слепить карамельки, которые мы планируем передать в госпитали для воинов АТО, в больницу города для онкобольных детей и волонтерский пункт на железнодорожный вокзал. Если получиться сделать большое количество подарков, часть из них отправится в зону проведения антитеррористической операции, – сказала она.

Мастер-классы в режиме non-stop пройдут в чайной ЧаДао по адресу: ул. Вернадского (бывш. Дзержинского), 37. Для участия в мастер-классе необходимо пройти предварительную запись по тел. (067)-766-45-05 (Елена).

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here