На Днепропетровщине мужчину раздавило автомобилями в ремонтном боксе

0
23

Главным управлением Гоструда в Днепропетровской области начато специальное расследование несчастного случая со смертельным исходом, который произошел 22 августа 2016 года с 55-летним водителем автотранспортного предприятия в Кривом Роге. Об этом сообщает пресс-служба управления Гоструда.

По оперативной информации, водитель заехал в ремонтный бокс для осмотра тормозной системы транспорта, не заглушил двигатель автомобиля и вышел из кабины, в этот момент автомобиль начал самовольно двигаться, в результате чего пострадавший был зажат между двух автомобилей, которые находились в боксе. Он получил травму грудной клетки, от которой скончался в больнице.

Окончательные обстоятельства и причины происшествия выясняются в соответствии с Порядком проведения расследований и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве.

Специалисты Главного управления Гоструда в Днепропетровской области продолжают напоминать руководителям и работникам всех предприятий региона о необходимости неукоснительного выполнения правил охраны труда, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья в процессе производственной деятельности.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here