Жителей Днепра приглашают бесплатно проверить здоровье

0
29

Жителей Днепра приглашают измерить артериальное и внутриглазное давление, глюкозу крови, вес, а также посоветоваться с врачом. Сделать это быстро и бесплатно можно будет уже завтра, 28 октября. Желающих ждут в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров города, сообщают в департаменте здравоохранения Днепропетровской ОГА.

Такая акция приурочена ко Всемирному дню борьбы с инсультом, говорят в департаменте. Жителей области приглашают обследоваться в своих амбулаториях.

Те, кто из-за нехватки времени больницы не посещают, смогут обследоваться непосредственно в супермаркете.

В прошлом году к подобной акции присоединились более 400 человек. Почти у половины обнаружили гипертонию, 10% вообще не знали о своем диагнозе. Призываем позаботиться о своем здоровье и пройти несложные обследования. Результат мгновенный, – говорят в департаменте.

Желающих измерить артериальное и внутриглазное давление, глюкозу крови, вес, а также посоветоваться с врачом будут ждать с 10:00 до 15:00. Для обследований есть специальные тест-полоски и аппаратура. Все стерильно и безопасно. Место проведения ТРЦ на ул. Нижнеднепровской, 17.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here