В Днепре проведут конкурс на лучшее фото города

0
44

Третий год подряд в Днепре проходит фотоконкурс на лучшее фото родного города, раскрывающее туристический потенциал области. Как принять участие в конкурсе, рассказала организатор фотовыставки Надежда Калиниченко на пресс-конференции в медиа-центре ДНЕПР ПОСТ.

К участию приглашаются как аматоры, так и фотографы-профессионалы. Цель конкурса популяризация туристических объектов нашего родного города и области. Сроки с 1 декабря по 15 января. Мы рады видеть фотографии нашего города на нашей почте mycitydnepro@gmail.com. Это социальный проект, цель которого привлечь горожан и гостей нашего города. Чтобы они любили наш город, замечали его красоты. Мы принимаем разноплановые фотографии: это могут быть и исторические объекты, и активный отдых наших жителей, как Днепр современный, так и Днепр город инженеров. Можно присылать не только фото города, но и фото области, – сказала Калиниченко.

Из всех работ жюри выберет 100 лучших фотографий для выставки, которая состоится 11 февраля во Дворце студентов ДНУ. Будет определено 1, 2 и 3 место, победители получат ценные призы. Помимо 1-3 места, будут дополнительные номинации: Кривой Рог промышленный, Нікопольщина туристична, победитель онлайн-голосования и приз зрительских симпатий. Лучшие снимки организаторы напечатают на магнитах.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here