На Днепропетровщине велосипедист погиб под колесами авто

0
45

13 декабря, около 18:00 на автодороге Кривой Рог Никополь на выезде из города в сторону с. Радушное произошло ДТП с участием легкового автомобиля ГАЗ и велосипеда. В результате столкновения погиб пенсионер, который ехал на велосипеде. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

Оба водителя двигались в направлении Кривого Рога. На неосвещенном участке дороги водитель автомобиля сбил мужчину на велосипеде. Удар был настолько сильным, что все вещи потерпевшего улетели на несколько десятков метров. От полученных травм велосипедист погиб на месте еще до приезда скорой медицинской помощи, так как во время ДТП получил травмы несовместимые с жизнью.

Погибшему 65 года, он житель с. Радушное, пенсионер. Водителем легковушки оказался житель Кривого Рога, неработающий 53-летний мужчина. Как пояснил последний, он сбил на велосипедиста случайно, так как на автодороге была плохая видимость.

По данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (ДТП со смертельным исходом). Сейчас продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств ДТП.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here