На Днепропетровщине во время праздников более 3 тыс. полицейских будут охранять порядок

0
17

На Днепропетровщине во время праздников более 3 тыс. полицейских будут охранять порядокНа Днепропетровщине на новогодние и рождественские праздники для обеспечения общественного порядка будет задействовано более 3 тыс. полицейских, наряды Национальной гвардии и военнослужащие. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

На территории области запланировано проведение около 400 массовых мероприятий, связанных с празднованием Нового Года и Рождества. В них примут участие до 2 млн человек. Почти 150 массовых мероприятий запланировано по случаю новогодних праздников, еще 250 мероприятий будет связано с празднованием Рождества.

Массовые мероприятия пройдут в Днепр на площади Героев Майдана и в сквере Героев, а также в парке им. Л. Глобы.

Полиция напоминает, что за распитие спиртных напитков в общественных местах нарушителям грозит административная ответственность. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения законодательством предусмотрена ответственность в виде административного ареста, общественных работ, изъятия транспортного средства и лишения права управления им.

В случае возникновения каких-либо угроз немедленно звоните по телефону спецлинии 102.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here