В Днепре стартует регистрация на пробное ВНО

0
16

Регистрация на пробное внешнее независимое тестирование стартует уже с понедельника. Все, кто желает испытать свои силы, должны подать заявку с 10 по 31 января. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской облгосадминистрации.

С первых дней года для одиннадцатиклассников наступает горячая пора. Подготовка к решающим вступительным экзаменам в разгаре. Проверить свои знания школьников приглашают на пробном тестировании. Зарегистрироваться на него можно с 10 по 31 января. Для этого нужно заполнить заявку на сайте dneprtest.dp.ua.

Пробное тестирование по украинскому языку и литературе состоится 1 апреля. Испытать свои знания по биологии, географии, истории Украины, математике, физике, химии, иностранному языку можно будет 8 апреля.

Пробные тесты не обязательны, но в департаменте образования и науки ОГА советуют их пройти. Говорят, это своеобразная репетиция. Каждый может попробовать свои силы, научиться рассчитывать время, преодолевать волнения. К тому же задания максимально схожи с основной сессией внешнего независимого тестирования.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here