В Днепре в подъезде нашли женщину с ножевым ранением грудной клетки

0
33

26 января, врач городской больницы сообщил в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции, что к ним доставлена женщина с ножевым ранением грудной клетки. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Правоохранители задержали 47-летнего ранее судимого за уклонение от уплаты алиментов и хранение холодного оружия мужчину. Задержанный пояснил, что они проживали вместе с потерпевшей длительное время в гражданском браке. Каждый вечер они любили распивать алкогольные напитки. Когда супруги выпили немало водки, они начали ссориться. По его словам, он уже хотел уйти лечь спать, но женщина не унималась и еще больше поднимала шум. Тогда мужчина схватил со стола нож и ударил им сожительницу в грудь. После этого выгнал ее на лестничную клетку, где она едва не истекла кровью, а сам пошел спать. Соседи увидели женщину, и вызвали скорую помощь.

По данному факту следственным отделом Амур-Нижнеднепровского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время ему избрана мера пресечения содержание под стражей. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here