В Днепре избили депутата горсовета

0
29

В Днепре избили депутата горсовета



В Днепре около полночи напали на депутата ‘Самопомощи’ Артема Хмельникова. Об этом сообщил сам потерпевший на своей странице в социальной сети. По словам депутата, трое неизвестных поджидали его возле дома и интересовали их совсем не материальные ценности. ‘Трое неизвестных, ждали возле подъезда моего дома. Ценные вещи, которые у меня были, их не интересовали. Их интересовал я. Даже не попытались забирать что либо ценное’ – сообщил Хмельников.



Результатом ‘встречи’ стал ушиб мягких тканей головы, который диагностировали в больнице, и открытое уголовное производство по ч. 1 ст. 125 Уголовного кодекса Украины (умышленное легкое телесное повреждение).



Депутат Хмельников связывает данный инцидент исключительно с политической деятельностью. ‘Других конфликтов за последние годы у меня не было. Связываю это с той позицией, которую держу и высказываю. Все версии передаю следствию’ – написал Хмельников.



На данном этапе сотрудники криминальной полиции отрабатывают место совершения уголовного преступления, а также проводят оперативно-розыскные мероприятия для установления лиц, подозреваемых в преступлении. Если вы стали свидетелем указанного события или имеете любую информацию, которая может помочь полицейским раскрыть преступление, обращайтесь с телефону 102 или любым удобным для вас способом.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here