В Днепре поймали мужчину, который убил в День влюбленных сожителя бывшей жены

0
9

14 февраля около 07:00 в полицию Каменского поступило сообщение о том, что на Центральном рынке города происходит конфликт между двумя мужчинами. На место немедленно выехали полицейские. Там между двумя мужчинами 40 и 33 лет вспыхнула ссора, старший мужчина выхватил кухонный нож и вонзил его в грудь оппонента. Потерпевший умер. Злоумышленник скрылся с места преступления и был объявлен полицией в розыск. Полиция Днепра задержала мужчину. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Злоумышленник нигде не работал, жил за счет своей жены и бил ее. Женщина ушла от него и познакомилась с новым мужчиной. Брошенный мужчина пристрастился к наркотикам и постоянно пытался разобраться с новым возлюбленным бывшей жены. В прошлом году даже пытался сжечь своему сопернику квартиру. В день убийства, это был праздник влюбленных, он также решил поговорить по-мужски со своим соперником. На разговор прихватил с собой кухонный нож. С ним и пришел на рынок, где работали все трое. После совершения преступления мужчина выбросил нож. Затем он продал квартиру и планировал сбежать в Россию, где проживает его отец. Однако уже 17 февраля был задержан в Днепре полицейскими патрульной полиции, которые узнали его по ориентировке. При личном досмотре у мужчины был обнаружен амфетамин.

Сведения по данному факту были внесены в ЕРДР по признакам ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here