Заканчивается регистрация на ВНО

0
22

Заканчивается регистрация на внешнее независимое оценивание. Завтра – последний день подачи заявок. Абитуриентам, которые еще не успели зарегистрироваться, следует поторопиться.

Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Последний день регистрации на внешнее независимое оценивание – 17 марта. Еще не успели подать заявку? Не упустите свой шанс. Скорее выбирайте предметы, которые будете сдавать, и регистрируйтесь, – отметили в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.

В этом году каждый абитуриент будет сдавать тесты максимум по 4 предметам. Две обязательные дисциплины: украинский язык и литература, математика или история Украины. Будут и предметы по выбору. Это биология, география, физика, химия, иностранные языки.

Основная сессия ВНО стартует 23 мая и продлится до 16 июня. Зарегистрироваться на участие в экзамене можно онлайн на сайте Украинского центра оценивания качества образования. Подробнее о регистрации – по ссылке.

На внешнее независимое оценивание уже зарегистрировались более 16 тысяч абитуриентов Днепропетровщины. Это больше всего в Украине.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here