В Днепре открылась необычная фотовыставка

0
52

В Днепре свою авторскую выставку представила фотограф-любитель Рита Соболь. Увидеть снимки, которые вдохновляют на прекрасное, можно в Центральной городской библиотеке.

Об этом сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

Библиограф по профессии, фотограф – по состоянию души. Работница Центральной городской библиотеки Днепра Рита Соболь уже 7 лет увлекается фотографией. Лучшие ее снимки – на персональной выставке Мир через объектив фотокамеры.

Я переехала в Днепр из Луганской области. Одна из самых дорогих для меня фотографий – ромашковое поле, которое уже стерла с лица земли война, – поделилась Рита Соболь.

В экспозиции – более 70 снимков: цветы, растения, животные. Много макросъемки. По словам автора, это для того, чтобы люди обратили внимание на детали великолепной природы, которых обычно не замечают.

На выставке кадры, которые заставляют остановиться и увидеть прекрасное. Это буйство цветов. Приходите и вдохновляйтесь, – приглашают в библиотеке.

Посмотреть фотографии можно будет до конца месяца. Центральная городская библиотека находится по адресу ул. Воскресенская, 23. Тел .: 056-740-38-75.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here