В Днепре очевидцы кражи задержали воров и передали полицейским

0
14

В Днепре очевидцы кражи задержали воров и передали полицейским

В Днепре очевидцы кражи задержали воров и передали полицейскимВ 14 августа на улице Рабочей люди задержали правонарушителя. Как оказалось в 21:00 днепрянин на улице Рабочей запускал квадрокоптер. В это время двое неизвестных граждан совершили попытку завладения его имуществом, а именно сумкой, в которой находились личные вещи, деньги, ключи от квартиры и запасной аккумулятор для летательного аппарата.

Очевидцам этого происшествия удалось самостоятельно задержать одного злоумышленника, однако второму фигуранту удалось скрыться.

Пострадавший сообщил об ограблении на спецлинию полиции 102. По прибытию на место событий правоохранители при поверхностном осмотре обнаружили в кармане задержанного аккумуляторную батарею, входившую в список украденного.

Правоохранителям удалось узнать адрес подельника. Фигурант действительно был найден по указанному адресу. В его квартире обнаружены запасные части квадрокоптера и ключи от квартиры потерпевшего.

Злоумышленники задержаны и доставлены в Чечеловское отделение Полиции. Расследованием преступления займется следственно-оперативная группа.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here