В Днепре мужчина нашел в мусорном баке расчлененный труп

0
62

Во время ссоры днепрянин убил из ружья мужчину, после чего, пытаясь скрыть следы преступления, расчленил его тело. На следующий день он вывез тело в мусорный контейнер и поджег его. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Мужчины поссорились, распивая спиртное. По словам подозреваемого, потерпевший начал угрожать ему и жене физической расправой. Поэтому он вынужден был применить помповое ружье. Выстрелил сначала резиновыми пулями, а затем выпустил боевую, которая попала в грудь. После того, как потерпевший перестал подавать признаки жизни, злоумышленник оттащил тело в собачий вольер. Утром с помощью мачете отрезал голову и конечности, тачкой отвез его в мусорный контейнер, забросал автомобильными покрышками и поджег.

В полдень 27 августа один из местных жителей убирал мусор и увидел останки человека. Об этом он сразу сообщил в полицию.

Подозрение правоохранителей пало на одного из жителей района. Патрульные опросили более 20 человек. Через несколько часов возле кладбища полицейские заметили подозрительного мужчину. Тот занервничал и попытался скрыться. 42-летнего подозреваемого доставили в Новокодакское отделение полиции. Оказалось, что он ранее судим не был, вину свою полностью признал. Сейчас с ним работают следователи.

Мужчине грозит наказание по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here