В Днепре женщина закрылась в квартире с детьми и открыла газ

0
35

В Днепре женщина закрылась в квартире с детьми и открыла газВ четверг, 5 октября, на улице Илларионовской женщина, находясь с двумя маленькими детьми, открыла газ в квартире. Детей доставили в больницу.

Об этом сообщает Информатор. Командир 8-й роты 2-го батальона Алексей Майстренко рассказал: Поступил вызов о том, что женщину не пускают в ее дом. В квартире закрылась ее внучка с двумя малолетними детьми, и был слышен запах газа.

Полицейские немедленно приехали на Илларионовскую и открыли дверь в квартиру. В помещении были включены конфорки, печь и находились двое детей: девочке около 1,5 годика и мальчику около 2,5 лет. Офицеры открыли окна, чтобы проветрить квартиру и вызвали скорую помощь. Сама женщина пребывала в алкогольном опьянении.

По словам соседей, ее муж находится под следствием. Во время его отсутствия женщина часто выпивает. Работающие на месте медики предполагают, что она хотела покончить жизнь самоубийством. Карета скорой помощи доставила детей в детскую областную больницу, чтобы обследовать. Женщину доставили в отделение полиции Самарского района для дальнейших следственных действий.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here