В Днепре мужчина пытался ограбить кафе

0
17

В Днепре мужчина пытался ограбить кафе22 октября в 3:36 на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области поступил сигнал о сработке сигнализации в кафе, находящемся на проспекте Слобожанском.

Об этом сообщили в Управлении полиции охраны в Днепропетровской области.

Прибыв на место происшествия через 4 минуты, правоохранители блокировали помещение и при обследовании обнаружили с тыльной стороны объекта приоткрытую дверь, которая была зафиксирована изнутри на проволоку. Действуя профессионально грамотно, полицейские охраны при обследовании обнаружили неизвестного мужчину, который пытался спрятаться от правоохранителей в одной из подсобок. Позже работниками полиции было установлено, что подозреваемый проник в кафе с целью кражи металлического кабеля. Во время обыска у задержанного в сумке были выявлены фомка и нож, – говорится в сообщении.

49-летнего местного жителя доставили в Индустриальный отдел полиции. По факту происшествия следствием начато уголовное производство по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Задержанному сообщено о подозрении в совершении данного правонарушения. Согласно санкции статьи, ему грозит до трех лет лишения свободы.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here