Ночью в Днепре произошел взрыв

0
51

Полиция начала уголовное производство по факту взрыва петарды на ступеньках интернет-центра Днепра. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Сегодня, 1 ноября, около 00:00 на ул. Новокрымская взорвалась шумовая петарда. В результате взрыва пострадавших нет, но поврежден фасад интернет-центра.

Сообщение о взрыве поступило в полицию от администратора заведения. На месте были обнаружены остатки петарды. По предварительному заключению экспертов-взрывотехников, взорвалась заводская шумовая петарда.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия. Установлено, что камеры интернет-центра работают в режиме онлайн. Администратор заведения рассказала, что видела на мониторе, как неизвестный мужчина поднялся по лестнице, будто бы хотел зайти в помещение, но, постояв несколько минут на крыльце, ушел. После этого раздался взрыв.

По данному факту Чечеловским отделением полиции внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), за которое предусмотрен штраф до 850 гривен или арест на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3 лет.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here