В Днепре патрульные предотвратили попытку суицида

0
34

14 ноября по спецлинии 102 поступило обращение – женщина нуждается в помощи. Полицейские позвонили ей. Из разговора с заявительницей стало понятно, что надо немедленно спешить.

Об этом сообщает пресс-службу патрульной полиции Днепра.

Она плакала, говорила, что ее обидели, и она покончит с собой. – рассказывает патрульный Сергей Людвик. – Я начал отвлекать ее, говорил, что мы едем к ней в гости. Инспекторы быстро прибыли по указанному адресу. Там они обнаружили 44-летнюю заявительницу. Она находилась в очень депрессивном состоянии, моментами вела себя неадекватно. Как выяснилось, у женщины – семейные неурядицы. Патрульные связались с ее мужем и сообщили о состоянии его жены, а также вызвали скорую.

За время ожидания скорой заявительница несколько раз пыталась покончить с собой. Полицейские не давали ей этого сделать, постоянно следили за тем, чтобы она себе не повредила, успокаивали ее, отвлекали разговорами. Соседка женщины сообщила, что причиной такого состояния может быть и злоупотребление женщиной алкоголем. Когда приехала бригада скорой помощи, она стала вести себя агрессивно, и пыталась нанести себе вред.

Патрульные помогли врачам госпитализировать женщину в специализированное медучреждение.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here