Мужчину приговорили к пожизненному заключению за убийство 8-летней дочери

0
18

Мужчину приговорили к пожизненному заключению за убийство 8-летней дочериАпелляционный суд Днепропетровской области поддержал позицию прокуратуры области и оставил без удовлетворения апелляционную жалобу 37-летнего гражданина, который обвиняется в убийстве 8-летней дочери. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры в Днепропетровской области.

В июле 2016 года в Кривом Роге муж с женой распивали алкогольные напитки, они поссорились и мужчина начал бить женщину. Их 8-летняя дочь пыталась защитить мать и просила отца остановиться. Разъяренный мужчина со значительной силой нанес ребенку не менее 14 ударов ногами по голове и телу, после чего, сдавливая шею, несколько раз бросал девочку на пол. От полученных травм ребенок скончался на месте.

Саксаганский районный суд Кривого Рога признал его виновным и приговорил к пожизненному лишению свободы. Обвиняемый не согласился с таким решением суда и подал апелляционную жалобу.

Апелляционный суд Днепропетровской области полностью поддержал позицию прокуратуры и оставил приговор суда первой инстанции без изменений.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here