Студентов Днепропетровщины приглашают учиться бизнесу

0
12

Студентам Днепропетровщины предлагают присоединиться к новой украинско-эстонской программе. С YEP Starter можно смело начинать собственное дело.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

У студентов Днепропетровщины есть шанс всего за три месяца овладеть навыками ведения бизнеса. Этому не научат ни в одном вузе. Однако именно такую возможность предоставляет новая украинско-эстонская программа по предпринимательству. Ее участники узнают, как оформить бизнес-идею, реализовать ее и начать собственное дело, – отметила начальник отдела департамента образования и науки ДнепрОГА Ирина Шумик.

Сегодня среди украинских студентов продолжается конкурсный отбор на участие в программе YEP Starter. Обучение – на английском. Участие – бесплатное.

Молодых начинающих предпринимателей ждут онлайн лекции. А еще – выездные тренинги и воркшопы в Киеве. Там лучшие предприниматели Украины и Эстонии поделятся с участниками своим опытом успеха в бизнесе.

Участники узнают все, что необходимо для создания собственного бизнеса – от А до Я. От поиска идеи – до ее успешной реализации. Обучение – в кругу единомышленников. Можно вместе обсудить различные вопросы, а главное – сразу получить от специалиста экспертную оценку своего проекта, – рассказала координатор операционной команды YEP в Днепре Владислава Подкуйко.

После окончания программы авторы лучших бизнес-проектов представят их европейским инвесторам в Эстонии.

Набор на обучение по программе YEP Starter продлится до 18 февраля.

Подать заявку на участие можно здесь.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here