В Днепре пропал школьник

0
24

Полиция Днепра разыскивает несовершеннолетнего Владислава Николаевича Федорченко, 27.08.2003 года рождения.

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области, 12 марта около 18:00 он вышел из вечерней школы на пр. Б. Хмельницкого, 37 и до настоящего времени домой не вернулся.

По словам матери, около 18:00 она позвонила сыну, тогда он выходил из школы и собирался садиться на маршрутку № 151, которой всегда ездил домой. После этого связь с ним прервалась.

Приметы: на вид 14 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые, прическа короткая, лицо овальное, глаза голубые.

Был одет: синяя куртка (парка), сапоги кожаные на завязках коричневого цвета, темно-синие спортивные штаны, под курткой серая спортивная кофта с капюшоном. При себе имел спортивный рюкзак цвета хаки, карманные деньги (14 гривен), мобильный телефон Lenovo черного цвета.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 УК Украины с дополнительной отметкой о квалификации Исчезновения без вести. Полиция проверяет дружеские связи несовершеннолетнего и общественные места, расположенные на территории города. Сейчас принимаются все необходимые меры для установления местонахождения ребенка.

Если вам что-либо известно о местонахождении парня, в полиции просят сообщать по телефону 102 или обращаться в ближайшее отделение полиции.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here