В Павлограде третьи сутки нет воды

0
49

В Павлограде с 24 апреля отсутствует водоснабжение.

Воду отключили для проведения ремонтных работ и планировали возобновить подачу 25 апреля в 12:00, но во время ремонта на водопроводе ‘Днепр-Западный Донбасс’ произошла авария возле с. Павловка в Синельниковском районе.

По данным КП ‘Павлоградводоканал’, аварию ликвидировали около 1:00. Также в водоканале рассказали, что на запуск системы нужно 10-12 часов и если насосные станции будут работать в штатном режиме, жители Павлограда получат воду после 20:00.

Утром и вечером вода подавалась из резервного хранилища, но запасы закончились. На данный момент остался только противопожарный запас воды.

Ранее сообщалось о том, что из-за отсутствия воды 24 и 25 апреля в Павлограде не будут работать детские сады и школы города.

‘Согласно протоколу заседания городской комиссии ТЭБ и ЧС №16 от 20.04.2018 г. в связи с прекращением водоснабжения в г. Павлоград, 24-25 апреля 2018 года не будут работать детские сады и общеобразовательные школы города с ориентировочным сроком возобновления учебного процесса 26 апрель 2018 г.’, – сказано в сообщении пресс-службы Павлоградского горсовета.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here