Девочка, которая выпала с 5-го этажа, искала за окном еду

0
50

В полиции рассказали, что рядом с трехлетней девочкой, которая упала с пятого этажа 22 мая, нашли ложку. У семьи нет холодильника и еду мать хранила за окном. Вероятно, ребенок открыл окно, потому что был голоден. Семья пострадавшей стоит на учете социальных служб.

Об этом сообщают Детали.

‘Мать 1974 года рождения, как она объясняет, у нее дома, а живет она в общежитии, нет холодильника. Поэтому она еду ставит на подоконник за окном, то есть на улице. Рядом с выпавшим ребенком мы нашли ложку, поэтому предполагаем ,что ребенок рано утром проснулся, мамы дома не было, и в свои три с половиной годика она открыла окно, чтобы взять себе поесть. Таким образом и выпала из окна’, – прокомментировала ситуацию спикер Нацполиции в области Анна Старчевская.

По данному факту возбуждено уголовное производство по статье 166: невыполнение родителями или опекунами родительских обязанностей.

Напомним, происшествие случилось в Индустриальном районе на проспекте Слобожанском. 3-летняя девочка упала с балкона. Cейчас ребенок находится в реанимации детской областной больницы.

Источник: 34.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here