В Днепре тройное ДТП: пострадала женщина и ребенок

0
29

25 июля в 8:47 в Службу спасения 101 поступило сообщение от гражданки о дорожно-транспортном происшествии на улице Набережной Победы, Соборной района города Днепр.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

На место происшествия был направлен дежурный караул 1 государственной пожарно-спасательной части и сотрудников аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло с участием трех легковых автомобилей Lexus GX, Chrysler 300c и Geely CK.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала женщина, гражданка 1980 года рождения и ребенок 2010 рождения, которые находилась в автомобилю Lexus GX. Ребенок каретой скорой помощи госпитализирован в КЗ Областной детской клинической больницы.

Спасатели с помощью гидравлических ножниц деблокировали женщину из поврежденного автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи, которая была госпитализирована в Днепропетровской областной клинической больницы имени И.И. Мечникова.

Личным составом 1 государственной пожарно-спасательной части было смыто с проезжей части дороги горюче-смазочные материалы.

К оказанию помощи были привлечены 6 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here