В Днепре не будет света

0
24

В связи с проведением ремонтных работ в 6 районах Днепра 16 августа отключат электроэнергию.

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК Днепровские электросети.

Не будет света на следующих улицах:

АНД РАЙОН:

ул. Каруна, 123-127, ул. Евгения Вирового, 1-23, 2-30,, пер.Кочкинский, 3, ул. Лаврова, 9-19, 12-30, ул. Миколи Сумцова, 1-5, 2-10, ул. Радистов, 1, ул. Сиворонова, 2-4, 12-16, 3-15, ул.Трамвайная, 2-10, 1-9, 11, ул. Ясельная, 2-26, 9-19, ул. Балтийская, 1А, 2А, 4, 9, 1-21, 4-18, 2, 30А, 32, ул.Краснопартизанская, 2-6, 3-5, ул. Крымская, 2А-32А, 2-18, ул. Образцова, 1-23, 14-26, ул.Почтовая, 5, ул.С.Ковалевской, 20А, Школа №115, котельная.

ШЕВЧЕНКОВСКИЙ РАЙОН:

у пер.Баженова 1-35а,2-40, пер.Старова 3-15, 2-26, ул.Росси 14-38, 1-19, пер.Штрауса 1-41,2-16 , пер.Росси 1-33, 2-18 , ул.Спутника 15,17 , ул. Антина Синявского (ул.40 лет.Комсомола) 47-99,ул.Баженова2-98, лоток’ЗОРЯ’ колбасы фирма ‘Катя’аптечный киоск, библиотека, ул.Уютная 3а-41, 2-20-38а,б, Уютный 1-19, 2-32 ,пер.Веснина 1-23,2-30, ул.Веснина 2-58, 1-51, пер.Сурикова 1-27, 2-34 ул.Сурикова 2-44,1-55, пер.Баженова 1-35а,2-40, пер.Старова 3-15, 2-26, ул.Росси 14-38, 1-19,пер.Штрауса 1-41,2-16 ,пер.Росси 1-33, 2-18,ул.Спутника 15,17,ул.АнтинаСинявского(ул.40лет.Комсомола) 47-99,ул.Баженова 2-98, лоток’ЗОРЯ’ колбасы фирма ‘Катя’аптечный киоск, библиотека, ул.Уютная 3а-41, 2-20-38а,б, Уютный 1-19, 2-32 , пер. Веснина 1-23,2-30,ул.Веснина 2-58, 1-51, пер. Сурикова 1-27, 2-34 , ул.Сурикова 2-44,1-55 ,пер.Привольный 2-32а,1-31 ,ул. Леся Курбаса 2-50 ,ул. Альвинского 2-26/2, ул. Сечевых стрельцов, 91

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН:

Гаражный кооператив,киоск Водолей ул.Янтарная73а,сберкасса ул.Янтарная71,парикмахерска яул.Янтарная71,ж.д Янтарная 71,73,73а.

САМАРСКИЙ РАЙОН:

ул. Агнии Барто 30, 39, ул. 20-лет Победы 23, 25, 29, 31, 33, 35,37, ул.Космонавтов 2, 4, 6, 22, ЧП Сенюта (Космонавтов, 2), Ощадбанк (Космонавтов, 2), аптека ‘МС Девелопмент’ (ул. 20-лел Победы, 29), ПО № 127 ‘Укрпочта’ (Космонавтов, 4), ‘АТБ-Маркет’ (20 лет Победы, 29), ГУ ГМС (Космонавтов, 4), ЧП Каламбет стомат. кабинет (Космонавтов, 4), ЧП Васина (Космонавтов, 4), ВКФ ‘Рапид’ (Космонавтов, 4), ‘Контакт’ (Космонавтов, 2), ЧП Бондарь (Космонавтов, 4), ЧП Бурда (Космонавтов, 4), ЧП Пирогова (Космонавтов, 4), ЧП Столбовенко (Космонавтов, 4), СП Лифтермонтаж Днепр (20 лет Победы, 25), ЧП Гресь (20 лет Победы, 23), ЧП Ратникова (20 лет Победы, 23), ЧП Грибкова (20 лет Победы, 31), ЧП Веремеенко (20 лет Победы, 33), КПНЗ Центр детского и юношеского творчества ДМР (А. Барто, 38), ЧП Иванова (20 лет Победы, 33), ‘Нинель’ (20 лет Победы, 35), ЧП Эвкевич (20 лет Победы, 33), ЧП Богданов (Космонавтов, 4а), ЧП Бочаров (А. Барто, 39), ‘Воподолей-3000’ (20 лет Победы, 35), ЧП Усенко (Космонавтов, 4), юр. консультация ЧП Маркело (Космонавтов, 4), ЧП Скальский (Космонавтов, 4), ‘Дніпровіт’ (Агнии Барто, 39), ЧП Даценко (Космонавтов, 1), ЧП Алиев (20 лет Победы, 35), ‘Ритейл сервис’ (Космонавтов, 4)

НОВОКОДАЦКИЙ РАЙОН:

ул. Новофрунзенская, 24-32, ул. Новоорловская, 17-29, 31, 33, КП ‘Теплоэнерго’ котельная, Территориальный центр социального обслуживания, ФЛП Фисенко С.Г. магазин, ул.Воздухофлотская, 11, Территориальный центр социального обслуживания, ул. Воздухофлотская, 14-22, ул.Кутузова ,10 Учебно-производственный комбинат №59, ул. Давыдова, 16 КП ‘Теплоэнерго’ котельная.

ЧЕЧЕЛОВСКИЙ РАЙОН:

ул.Изюмская, 1-107, 2-88, 94-134, пер.Изюмский, 1-31, 2-10, пер.2-ой Изюмский, 1-31, 2-4, туп.Клубничный, 32-74, 39-67, туп.Школьный, 9-13, 19-23, 74-96, ФЛП Бижовец В.И. киоск, пер.Общественный, 1-3, ул.Крамского, 45-47, 46, пер.Крамского, 3-33, 4-54, 60-61, 68-76.

Dnepr.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Напишите свой комментарий
Напишите здесь свое имя