Педагог из Каменского победил в I-м этапе конкурса «Учитель года — 2019»

0
90

Педагог из Каменского победил в I-м этапе конкурса «Учитель года — 2019»В Днепре на базе специализированной школы I-III ступеней №16 прошли конкурсные испытания всеукраинского конкурса Учитель года 2019 в номинации Учитель инклюзивного класса, пишет nashreporter.com

Каменское представляла учитель инклюзивного класса средней общеобразовательной школы № 22 Ольга Матвиенко.

Для некоторых педагогов работа с детьми это действительно призвание, талант помогает растить будущее нашей страны. Прививать детям именно те знания и моральные ценности, которые обязательно помогут сегодняшним ребятам стать гордостью нашей страны.

Ольга проявила себя с лучших сторон в таких конкурсных испытаниях:

тестирование по психологии и профессиональному мастерству,

подготовка и проведение фрагмента урока в ходе испытания Практическая работа,

анализ видеозаписи урока в ходе испытания Методический практикум,

проведение конкурсного урока,

презентация проекта.

Все участники конкурса достойно соревновались, демонстрировали глубокие знания и практические умения. И по результатам конкурсных испытаний Ольга Матвиенко стала призером и теперь примет участие во II (областном) туре конкурса Учитель года 2019.

Было сложно, потому что конкурс Учитель года в номинации Учитель инклюзивного класса министерство образования проводит впервые, поделилась впечатлениями Ольга Матвиенко. И одновременно интересно и полезно, была возможность узнать много нового, пообщаться с коллегами.

II (областной) тур состоится в январе-феврале 2019 года. Так же, в два этапа: сначала теоретическая часть на базе Днепропетровской академии непрерывного образования, а потом практическая часть на базе УВК №3 в Каменском.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here