Днепрян приглашают принять участие в вокальном конкурсе

0
36

Организатор вокального проекта Dnepr Voice 2019 Артем Трапезников сообщил, что в 2019 году в Днепре пройдет вокальный конкурс Dnepr Voice.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА МОСТ-ДНЕПР

Проект существует уже 4 года, начиная с 2016. В этом году мы сделали небольшое ограничение по возрасту, принять участие могут все желающие с 12 лет. Проект будет длиться 1 месяц. Отбор, полуфинал, финал будет проводиться в течение 4 дней.

Сначала проходит отборочный тур, где участники исполняют одну песню не более 1,5 минуты. У нас существует, так называемая, рейтинговая система.

Полуфинал проводиться на протяжении 2 дней, в этом году он состоится 3 марта, туда обычно проходит 40 человек. Участники исполняют свои песни, жюри комментируют их и дают наставления, советы, на 1 участника отводится по 15 минут.

10 марта состоится 2-й полуфинал, где участники исполняют другую песню, но жюри их не комментирует. По рейтинговой системе полуфиналистов в финал проходит 10 человек из 40, и 11 финалист будет выбран смс голосованием и голосованием в социальных сетях после 3-х дней оглашения результатов.

Участники, которые занимают 1,2 и 3 места получают звукозапись своей песни. Победитель проекта получает звание Голос Днепра 2019, статуэтку и еще один подарок, который остается в секрете, – сказал он.

Также организатор вокального проекта Dnepr Voice 2019 добавил, что на сегодняшний день уже 138 участников заполнили регистрационную форму, сама же регистрация продлится до 20 февраля.

Регистрационную форму можно найти здесь.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here