На Днепропетровщине 50-летний мужчина распространял опий

0
382


Оперативники Павлограда задержали мужчину, причастного к сбыту наркотических веществ на территории города. За распространение и хранение наркотических веществ 50-летнему павлоградцу грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Днепропетровской области.

«25 сентября в рамках расследования уголовного производства оперативниками совместно с сотрудниками местной прокуратуры, проведен санкционированный судом обыск по месту жительства ранее судимого жителя Павлограда. На территории домовладения, в одном из хозяйственных помещений выявлено 10 флаконов и шприц с расфасованным наркотическим веществом «опий ацетилированный».

Ранее правоохранителями задокументирован факт распространения наркотических веществ данным гражданином.

Так, при осмотре вещей у мужчины было обнаружено и изъято 23 колбы с веществом коричневого цвета. По результатам экспертизы изъятое вещество является наркотическим, а именно «опий ацетилированный»

В отношении мужчины возбуждены уголовные производства по ч.2 ст. 307 и ч.2 ст. 309 Уголовного кодекса Украины», – сказано в сообщении.

За распространение и хранение наркотических веществ 50-летнему павлоградцу грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here