На Днепропетровщине перевернулась фура

0
44


Грузовой автомобиль после столкновения с отбойником выехал на встречную полосу и перевернулся на бок. В результате ДТП погиб водитель грузового автомобиля.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

«16 июня в 18:22 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на автодороге Н-08 Борисполь-Запорожье, 441 км, вблизи поселка Башмачка.

Сразу по указанному адресу были направлены спасателей пятьдесят восьмой государственной пожарно-спасательной части 8 государственного пожарно-спасательного отряда и спасательное отделение Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что грузовой автомобиль «SCANIA R500» после столкновения с отбойником выехал на встречную полосу и перевернулся на бок.

В результате ДТП погиб водитель грузового автомобиля.

Подразделением ГСЧС с помощью пневматического оборудования была поднята кабина и деблокировано тело водителя (данные устанавливаются).

К оказанию помощи были привлечены 7 человек личного состава и 2 единицы техники Главного управления.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия», — сказано в сообщении.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here