На Днепропетровщине произошло ДТП с грузовиками

0
88


23 апреля в 7:03 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Петриковском районе, вблизи села Лобойковка, на автодороге Н-31 Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«По указанному адресу направлено дежурное отделение 53 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что водитель грузового автомобиля «IVECO 270», ориентировочно, допустил столкновение с грузовым автомобилем «RENAULT 420», который находился на временной остановке у обочины дороги. Водитель грузопассажирского автомобиля «MERCEDES Sprinter» избегая дорожно-транспортное происшествие совершил столкновение с грузовым автомобилем «IVECO 270» и, пересекая встречную полосу, съехал в кювет.

В результате ДТП пострадал водитель грузопассажирского автомобиля «MERCEDES Sprinter». После осмотра медицинскими работниками мужчина 1990 года рождения госпитализирован в Коммунальное учреждение «Каменская городская больница скорой медицинской помощи».

С помощью троса сотрудники ГСЧС оттащили грузовой автомобиль «IVECO 270» с проезжей части на обочину, а также извлекли из кювета грузопассажирский автомобиль «MERCEDES Sprinter» и смыли с дороги горюче-смазочные материалы.

К ликвидации последствий аварии привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской область», – сказано в сообщении.

Сотрудниками полиции проводятся следственные действия по установлению обстоятельств дорожно-транспортного происшествия.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here