В Днепре мужчина ограбил магазин одежды на 10 тыс грн

0
59


В 17:55 на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны поступил сигнал «тревога» с охраняемого магазина спортивной одежды. Немедленно на объект было направлено наряд реагирования Днепровского городского отдела. Полицейские охраны прибыли по указанному адресу через 5 минут раз в тот момент, когда вор пытался покинуть помещение, не расплатившись за товар.

Об этом сообщили в управлении полиции охраны в Днепропетровской области.

По словам администратора, в торговом зале работники магазина заметили мужчину, который незаметно складывал принадлежности в рюкзак и не теряя времени нажали кнопку срочного вызова полиции. Правоохранители сразу задержали парня.

Как оказалось, готовясь к летнему сезону, мужчина решил обновить гардероб себе и жене, присвоив товар на общую сумму 10 тыс 500 гривен. На место происшествия вызвана следственно – оперативная группа Шевченковского отделения полиции.

Правонарушителем оказался житель села Богуслав Днепропетровской области 1980 года рождения. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here