В Днепре работал ночной клуб-бордель

0
198


Сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми установили, что с начала 2019 администрация заведения получала деньги за создание посетителям заведения условий для вступления в беспорядочные половые связи.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Сообщается, что для этого в заведении постоянно проходили тематические шоу-программы и были созданы специальные «темные комнаты», где за материальное вознаграждение можно было уединиться для вступления в половые связи. Деятельность клуба активно рекламировалась в социальных сетях.

«В марте в полицию поступило несколько обращений от жителей, что в развлекательном заведении происходят развратные действия. 20 апреля полицейские совместно со спецназовцами провели обыск в клубе, расположенном в Соборном районе Днепра. Во время следственных действий в заведении находилось около 30 посетителей, администрация, персонал клуба и участники шоу-программы. В ходе обыска полицейские изъяли технику, ноутбуки и мобильные телефоны, а также презервативы», – говорится в сообщении.

Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество). Причастным к преступлению грозит до 5 лет ограничения или лишения свободы.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here