Табачнику дали диплом

0
31

Табачнику дали дипломУкраинская экспозиция получила диплом (первое место) на международной выставке ‘Образование, спорт и туризм в эпоху счастья и могущества’ в Ашхабаде. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины.

Организаторы выставки признали украинский стенд лучшим по дизайну, форме подачи информации и масштабности. Стенд Минобразования на выставке имел самую большую площадь – 110 квадратных метров. В экспозиции приняли участие представители 17 высших учебных заведений из семи городов Украины.

‘Большое внимание и популярность среди участников Международной выставки к национальному стенду Украины привлекала интерактивная интеллектуальная викторина ‘Миссия Студент – Кто хочет учиться в Украине?’. Школьники и студенты с восторгом соревновались за призы и одновременно узнавали о новых фактах и перспективах получения образования в Украине’, – говорится в сообщении пресс-службы Минобразования Украины.

Выставка проходила при участии и под патронатом президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова. Украинскую делегацию возглавил министр образования Дмитрий Табачник.

Источник: LB.ua



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here