Коломойский поднял зарплату на своих промпредприятиях на 20%

0
17

Бизнесмен, председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский поднял зарплату на своих промышленных предприятиях на 20%.

Об этом в Facebook сообщил заместитель губернатора Борис Филатов.

‘На промпредприятиях Игоря Коломойского поднята зарплата на 20%. В условиях кризиса богатые должны помочь бедным. И это стимулирует экономику через внутреннее потребление. Вот так’, написал он.

Игорь Коломойский возглавляет финансовую группу ‘Приват’, наиболее значительные структуры которой ‘Приватбанк’, предприятия ‘Укрнафта’, ‘Нефтехимик Прикарпатья’ и ‘Приватинтертрейдинг’.

19 апреля Коломойский заплатил мариупольским солдатам Нацгвардии 500 тыс. гривен за то, что они отбили атаку сепаратистов 17 апреля.

Ранее Борис Филатов сообщал о новых методах борьбы с российскими диверсантами на юго-востоке Украины: в Штабе национальной защиты готовы платить за пойманных диверсантов и возвращенное огнестрельное оружие.

По словам Филатова, за автомат в Штабе заплатят $1 тыс., пулемет $1,5 тыс., гранатомет $2 тыс. А за каждого ‘зеленого человечка’ в Днепропетровске заплатят $10 тыс.

Источник: gordonua.com

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here