На востоке Украины и в Крыму зарождается подпольная Украинская черная армия” (ФОТО, ВИДЕО)”

0
131

В восточных и южных регионах Украины, в частности на территории оккупированного российскими войсками Крыма, рождается радикально настроенное украинское подполье.

В сети появилось видео-обращение так называемых черных человечков, одетых в черную униформу, с оружием в руках. Себя они называют украинцами востока.

Мы, украинцы востока, наблюдая за бездействием властей и абсолютным саботажем силовых структур на местах, чувствуем себя беззащитными перед сепаратистами и оккупантами. Понимая это, мы берем на себя миссию освобождения всего юго-востока от оккупантов в лице диверсантов или так называемых зеленых человечков и предателей-сепаратистов, – заявили радикалы.

Они подчеркнули, что любое покушение на территориальную целостность Украины ими воспринимается как преступление против украинцев, а любое содействие оккупантам – как предательство.

Благодаря нашим действиям в Харькове сегодня не возможен сепаратистский шабаш. Более того, наши партизанские отряды действуют уже и в Крыму: в Симферополе нами был сожжен офис путинской партии Единая Россия, – отметили черные человечки.

Они утверждают, что не являются жителями западных областей.

Большинство из нас – выходцы с востока. Мы живем вместе с вами в одних домах, мы ваши соседи, ходим в одни больницы и магазины. Мы воспитываем ваших детей. Наши дети гуляют с вашими в одних дворах, – заверили активисты.

По их убеждению, свое будущее они должны отстоять в борьбе, поскольку никто на блюдечке не принесет.

Мы надеемся на поддержку всех Украинцев с востока и юга. С вашей поддержкой мы выгоним из наших городов врага. Он будет наказан, – заявили черные человечки.

Они также добавили, что не находятся на службе у олигархов и не зарабатывают на своей деятельности денег.

Мы это делаем не ради денег. Мы это делаем ради будущего наших детей. Высшими ценностями для нас являются Родина, правда и справедливость. За них мы не пожалеем ни средств, ни времени, ни жизней. Слава Украине! – Резюмируют активисты.

На

На

На

На

На

По материалам: gazeta.ua

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here