Завтра сепаратисты могут захватить Мариуполь и Бердянск

0
24

Луганск и Первомайск – под флагами пророссийских экстремистов. Луганская область угрожает полностью повторить судьбу Донецкой. Харьковская область – на очереди. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал руководитель группы Информационный сопротивление Дмитрий Тимчук, передает УНН.

По данным группы Информационное Сопротивление, послезавтра сценарий сепаратистов, разыгранный сегодня в Луганске, ожидает Мариуполь и Бердянск. Даже не выражаю надежду, что украинская власть на эту угрозу отреагирует, написал Д. Тымчук.

По его мнению, если под российским флагом пройдут референдумы, то бороться за Восток будет в сотню раз сложнее. Потому что это будет уже борьба не с российскими прихвостнями, а с самой Россией.

Турчинов наконец нашел крайних в сепаратистском шабаше. Он вдруг обнаружил бездействие, беспомощность, а иногда и преступную измену работников правоохранительных структур в Донецкой и Луганской областях. По его словам, это одна из главных причин низкой эффективности и малорезультативных действий украинских силовых структур в борьбе с терроризмом.

Источник: unn.com.ua

dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here