Кабмин ввел пограничный режим с «ДНР», «ЛНР» и Крымом

0
18

С 10 февраля вводят пограничный режим с территориями Донбасса, подконтрольными террористам ДНР и ЛНР, а также с временно оккупированным Россией Крымом. Это решение приняли в Кабинете Министров.

‘С целью повышения уровня национальной безопасности Украины, обеспечения безопасности граждан, защиты их прав и свобод, законных интересов, а также исходя из принципов нерушимости государственной границы, территориальной целостности, политической и экономической независимости и суверенитета Украины’, – говорится в постановлении.

На период проведения АТО пограничный режим будет на территории таких городов и районов: Донецк, Авдеевка, Артемовск, Угледар, Горловка, Дзержинск, Дебальцево, Докучаевск, Селидово, а также Артемовского, Волновахского, Володарского, Константиновского, Красноармейского, Марьинского и Ясиноватского районов Донецкой области. Лутугинского, Новоайдарского, Перевальского, Попаснянского, Славяносербского, Старобельского районов Луганской области. Богодуховского района Харьковской области. Новотроицкого, Чаплинского районов Херсонской области.

Пограничный режим начнет действовать уже завтра, 10 февраля 2015 года.

Источник: segodnya.ua

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here