Война продолжается

0
24

Война продолжаетсяЗа воскресенье 3 января боевики 11 раз применяли оружие против украинских военных в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук в понедельник утром.

Вечером из стрелкового оружия и гранатометов незаконные вооруженные формирования дважды прицельно обстреляли позиции сил АТО в районе Широкино.

С наступлением темного времени суток противник вел неприцельный огонь из стрелкового оружия по защитникам Авдеевки, удерживающих шахту Бутовка.

На пересечении Донецкой и Луганской областей боевики из стрелкового оружия неприцельно обстреляли украинские позиции южнее Троицкого. Неподалеку Светлодарска из крупнокалиберных пулеметов били в сторону украинских позиций, расположенных в районе Луганского.

‘С начала этих суток боевики НВФ уже четыре раза открывали огонь в направлении украинских воинов. Все – севернее временно оккупированной Горловки, у н.п. Новгородское, используя исключительно стрелковое оружие’, – отмечается в сообщении.



Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here