Полиция разыскивает мужчину, который похитил двух детей

0
28

Полиция просит помочь установить местонахождение мужчины, который похитил у матери двоих детей. После решения суда биологический отец забрал со школы сына и дочь и уехал в неизвестном направлении. Каких-либо сведений об их дальнейшей судьбе мать не знает. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

В сентябре 2016 году в полицию поступило заявление от 41-летней женщины об установлении местонахождения двух ее детей Полины Чорномаз 2006 года рождения и Павла Чорномаз 2007 года рождения. Мать рассказала, что в апреле 2015 года решением суда местом жительства детей был определены ее адрес. После этого биологический отец Юрий Гетьман практически похитил детей и уехал из города. Полицейские объявили его вместе с детьми в розыск. В апреле 2016 он был лишен родительских прав.

По имеющейся информации, в последнее время мужчина с детьми жили в городе Люботин Харьковской области. Дети посещали местную школу. Однако, в последний момент, он не пустил их на праздник последнего звонка и уехал из города.

Сейчас он может скрываться в любом регионе Украины, возможно, искать для детей няню или помощницу по дому. Также установлено, что мужчина с рождения носил фамилию Чорномаз, после сменил его на Гарамов, а затем на Гетьман.

В полиции просят обратить внимание, что вышеизложенные фотографии двухлетней давности, сейчас разыскиваемые несовершеннолетние могут выглядеть иначе. Также правоохранители просят помочь матери вернуть детей домой.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here