В Украине обещают гололед и снегопады

0
18

Начиная с 23 февраля по всей территории Украины ожидается резкое ухудшение погодных условий с интенсивными осадками в виде снега, метелями, образованием заносов и гололеда на автомобильных дорогах.

В связи с этим Служба автодорог просит всех водителей транспортных средств и пешеходов воздержаться передвижений в период повышенной опасности для движения.

Если во время путешествия происходит резкое ухудшение погодных условий, водитедям советуют воспользоваться стоянками (местами отстоя) или объектами дорожного сервиса на автодорогах Днепропетровской области.

Перечень стоянок и мест отстоя транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования Днепропетровской области в период неблагоприятных погодных условий осенне-зимнего периода можно посмотреть здесь.

Также работают временные пункты обогрева для кратковременного размещения участников дорожного движения на период ликвидации пробок на дорогах. Перечень таких пунктов можно посмотреть здесь.

А если вы попали в чрезвычайную ситуацию на дороге, звоните на горячую линию Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области 0562 34 16 84 или 096 874 47 30. Звонки принимаются круглосуточно.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here