Компания ООО «РИМ-СТРОЙ»: более 10 лет на строительном рынке Украины

0
62

К своему десятилетию строительная компания РИМ-СТРОЙ заняла устойчивые позиции на рынке ритейл-строительства и вышла далеко за пределы своей изначальной специализации.

Компания Рим-строй основана в 2007 году. За 10 лет реализовано более 600 объектов, среди которых офисные и административные помещения, спортивные клубы, производственные площади.

Изначально Компания ориентирована была на ритейл. С нашим опытом нам понятна была их специфика работы, сроки, в которые необходимо выполнять работу. Это короткие сроки, прогнозируемое качество, мобильность компании на этапе начала работ, – делится Руслан Шугаев, директор компании Рим-Строй.

Рим-Строй успешно сотрудничает с международными и украинскими торговыми сетями. Это ритейл продуктов питания, бытовая техника, брендовые товары одежды и обуви. За эти годы мы стали постоянными партнерами сетей бытовой техники и электроники COMFY, ЭЛЬДОРАДО, ЦИТРУС, сетей продуктовых супермаркетов АТБ, ВАРУС, ВЕЛМАРТ, Фора, украинские сети косметики и парфюмерии EVA и PROSTOR, а также международные сети фирменных магазинов LC WAIKIKI, PUMA, ССС и другие.

Компания занимается строительством автосалонов. Реализованы проекты шоу-румов и сервисных центров Infiniti, Honda, Nissan, Peugeot, Lexus, Toyota, Volvo, Mercedes-Benz.

Рим-Строй активно сотрудничает и с предприятиями промышленной группы. В послужном списке компании предприятия ПАО Линде Газ Украина, ГК ИНТЕРПАЙП УКРАИНА, ПАО ЕВРАЗ, предприятия ДТЭК, ГК Приват.

Компания осваивает и строительство спортивных сооружений. Это и реконструкция строительного комплекса стадиона Динамо в Киеве, и строительство и реконструкция семи клубов SPORT LIFE в Киеве, Запорожье, Днепре.

В Украине не так много компаний из Днепра, ежегодно сдающих тысячи квадратных метров площадей под ключ. Круг застройщиков, которые пользуются безусловным авторитетом у подрядчиков, инвесторов и коллег, узок вдвойне. Наши партнеры доверяют Рим-Строю строительство сложных и ответственных объектов, потому что знают: все проекты, за которые берется компания, будут выполнены качественно и в установленный срок, – считает Владимир Ельченко, директор по развитию компании Рим-Строй.

Последние несколько лет Рим-Строй активно развивает сельскохозяйственное направление. Построены элеваторные комплексы, зернохранилища, молочно-животноводческие фермы, в том числе, для МХП, Бучач-Хлеб, М.В.Карго.

На сегодня компания, кроме строительных работ, в стратегическом партнерстве с компанией РИМ СОЛЮШИНС, разрабатывает стратегии использования объектов недвижимости в бизнесе. Оказываются консалтинговые услуги по подбору локаций для ритейла, ресторанов и сферы развлечений, наполнению торгово-развлекательных центров. В активе компании ряд активно развивающихся международных и украинских брендов, открывающих свои объекты по всей Украине!

Компания РИМ-СТРОЙ предоставляет для своих клиентов комплексные решения, объединяющие большой опыт строительства, инновационный подход в использовании объектов недвижимости, а также надежность и стабильно высокий уровень сервиса.

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here