Что подарить на 8 Марта

0
2964

Близится Международный женский день и многие уже готовятся к приятным и продолжительным выходным. Если мужчины все еще не определились с подарками для своих дорогих и любимых женщин, то в преддверии праздника мы подскажем, что подарить девушке, жене, сестре, маме, бабушке, коллеге на 8 Марта.Наверное, это универсальный вариант для тех, кто не знает, что подарить на 8 Марта девушкам от мала до велика. Сертификат даст возможность дамам самим определиться, чего же они хотят – массаж, поход в салон красоты, прыжок с парашютом, прогулка на лошадях и прочее. Такой подарок подойдет и для тех, у кого ограничен бюджет, и тем, кто хочет сделать праздник с размахом, пишет segodnya.ua

Ароматный парфюм – наверное, один из самых традиционных подарков на 8 Марта. Тем не менее, все рады такому подарку весной. Главное, правильно подобрать аромат для девушки, мамы или жены. В крайнем случае, можно просто ненавязчиво узнать.

Женщинам вечно некуда складывать и нечего брать с собой. Так организуйте им это! Тем более, что модная сумка или кошелек известного бренда всегда будут уместным подарком для женщины.

Такая вещь пригодится и в путешествии, и просто, если женщина работает много за компьютером. Этим подарком вы покажете и свою заботу, и проявите оригинальность. Дополнить такой презент можно букетом цветов.

Это может быть гаджет ее мечты: модный смартфон, идеальные наушники, электронная книжка, или даже электронный тонометр. Последний, кстати – подходящий ответ на вопрос, что подарить бабушке на 8 Марта. А что, вдруг бабуля заказала тонометр последней модели!

Что подарить девушке на 8 Марта оригинальное: мотивационный скретч-постер
Такой подарок может отлично вписаться в интерьер квартиры и сможет дать дополнительную мотивацию. Он позволяет начать с маленьких шагов и идти к указанной цели. В конце концов, можно вместе мотивировать друг друга.

Что подарить любимой на 8 Марта: абонемент
Это может быть абонемент на посещение спортзала, урока танцев или урока маникюра. Даже если барышне отдаленно это интересно, то это и новые знакомства, и новые эмоции, и новые покупки.

Если женщина любит готовить виртуозные блюда, то этот набор должен быть у нее. А самое главное, такой набор вы можете собрать именно для нее, учитывая ее интересы. Туда могут войти натуральные редкие пряности и приправы, различные приспособления для самого процесса приготовления. Также можно подобрать приборы, фартук и шапочку повара. Кстати, подскажите эту идею жене, что подарить свекрови на 8 Марта.

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here