Украина открывает границу с Россией и Беларусью

0
286

В рамках ослабления карантинных мер на границе Украины с Беларусью и Россией возобновили работу несколько пунктов пропуска. Об этом сообщает Госпогранслужба.

“С 00.00 часов 7 июля 2020 на границе с Беларусью возобновлена работа пунктов пропуска “Дольск”, что в Любешовском районе Волынской области и “Вильча”, что в Полесском районе Киевской области”, – говорится в сообщении.

Как отмечается, в обоих пунктах пропуска возможно пересечение границы пешком, пассажирским и грузовым транспортом.

В Госпогранслужбе уточнили, что “Вильча” является межгосударственным пунктом пропуска, где могут пройти оформление только граждане Украины и Беларуси. А “Дольск” – международный пункт пропуска, где могут пересекать границу между Украиной и Беларусью все, кто имеет на это законное право.

Также сообщается, что с 00.00 часов 7 июля восстановлена возможность пешего пересечения границы с Россией в таких пунктах пропуска: “Меловое” (Луганская область, Меловской район), “Гоптовка” (Харьковская область, Дергачевский район) “Бачевск” (Сумская область, Глуховский район), “Юнаковка” (Сумская область, Сумской район). Также границе с Россией и Беларусью в пункте пропуска “Сеньковка” (Черниговская область, Городнянский район), и границы с Беларусью в таких пунктах пропуска “Новые Яриловичи” (Черниговская область, Репкинский район), “Выступовичи” (Житомирская область, Овручский район ), “Доманово” (Волынская область, Ратновский район), “Славутич” (Черниговская область, Черниговский район).

Источник: segodnya.ua

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here