Украину накроют холодный циклон и магнитные бури

0
31


В ближайшие пару дней украинцев ждут погодные испытания и даже ожидается магнитная буря. Во вторник дожди, но довольно тепло, а в среду существенно похолодает.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталка Диденко.До 30 сентября Землю будут атаковать магнитные бури, которые особенно могут почувствовать на себе люди с проблемами сердечно-сосудистой системы.А тем временем из Европы в Украину завтра придет циклон “Зора”, который принесет на западе, в Винницкой и Одесской областях грозы, возможны сильные ливни, пишет segodnya.ua

“Осадки дотянут, но в меньшей степени, до большинства центральных областей, южной части, кроме Запорожья и Крыма. На остальной территории Украины существенных осадков не ожидается. Ветер будет восточный и юго-восточный, порывистый. Температура воздуха в течение дня составит 18-23 градуса, на юге 24-28 градусов. В Киеве завтра без существенных осадков, еще достаточно тепло, 20 градусов”, – написала Диденко.

Синоптик отметила, что уже 30 сентября ощутимо похолодает. А согласно карте Укргидрометцентра, в среду ожидается в большинстве областей всего 13-16 градусов и везде дожди.

Ссылка на наш Telegram-канал: dneprcomchannel

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here