В Днепре на Набережной появится бесплатный автокинотеатр

0
211

Несмотря на то, что в Днепре продолжают смягчать карантин, открытие кинотеатров еще даже не маячит на горизонте. Да и больших премьер в ближайшие месяцы не предвидится. Поэтому в Днепре на набережной решили выйти из ситуации и сделали временный автокинотеатр.

Первый сеанс пройдет уже в этот четверг, сообщает Сергей Головацкий. Киносеансы будут проходить на центральной набережной Днепра, на парковке “Поплавка”. Организаторы планируют провести киномарафон с четверга по воскресенье.

В программе будут классические ретро-фильмы США 40-50-х годов. Въезд на парковку бесплатный, однако по предварительной записи, так как количество мест ограничено.

Как и во всех автокинотеатрах, картинка будет транслироваться на большом экране, а звук зрители смогут настроить на своих радиоприемниках, на частоте 90,7 FM.

Организаторы планируют размещать авто по следующему принципу: машины поменьше будут в передних рядах, а крупные джипы и внедорожники будут располагаться на задних рядах. В автокинотеатре можно будет заказать еду и напитки.


Источник: ВГороде

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here