Последнее интервью

0
14

«Я продолжаю музыкальную деятельность, общение с прессой мы сворачиваем полностью. То, что происходит сейчас, – это последнее», – сказал он на презентации своей книги «Трамонтана».

«Считаю безнравственным участие в том разгуле, который печатается и льется с экранов, мне он противен и я не хочу принимать в нем никакого участия», – добавил музыкант. «Этих отношений с прессой нет», – продолжил он.

«В 1980-е, когда мы очень активно занимались музыкальной деятельностью, по счастью, ни одно средство массовой информации к нам близко не подходило, они нас боялись, о нас нельзя было писать. Меня это положение вполне устраивает. О нас должно быть нельзя писать», – заметил Гребенщиков.

Но при этом «любой человек, который хочет со мной поговорить, как правило, находит возможность это сделать», уточнил он. На вопрос о том, что будет, если таким человеком окажется журналист, музыкант ответил: «А это уже будет противоречие терминов».

Напомним, ранее стало известно, что ‘Аквариум’ «прекращает свое существование в современном масс-медиа пространстве». «Это значит – никаких интервью в прессе и разговоров по радио и ТВ. Все, что мы хотим сообщить – и так есть в наших песнях», – сказал он ранее.



Источник: «NEWSru.com»



Dnepr.com



ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here