IPad 5 может быть представлен 15 октября

0
8

Неофициальные источники сообщают, что Apple планирует презентовать новый iPad 5 15 октября, а продажи начать в первых числах ноября. Как и у нового iPhone 5S, у iPad 5 появится новый процессор A7, который получит 64-разрядность, однако в планшетной версии процессор будет называться A7X и будет являться самым мощным процессором производства Apple.

Также источники в Apple говорят, что внешне iPad 5 не будет точной копией iPad 4 Retina, а станет более похож на увеличенный iPad Mini с его более четкими углами. Кроме того iPad 5 будет чуть тоньше нынешних моделей – примерно на 15% тоньше и на 25% легче. При этом источники в Apple говорят, что окончательное решение относительно внешнего вида iPad 5 еще не принято, поэтому перед началом массового производства компания еще может переиграть какие-то дизайнерские элементы.

Помимо этого, сообщается, что в iPad 5 не будет каких-то революционных новинок, которых не было в iPad 4 или iPhone 5S. Многие технологии тут будут перекликаться и возможны лишь незначительные отличия, такие как, например, увеличенная производительность GPU, а также новый аккумулятор.

Цены, равно как и объемы памяти новых iPad не изменятся и для США по-прежнему будут стартовать с $499 за модель с 16 Гб и WiFi.

Ранее появились также слухи о том, что компания тестирует iPad c увеличенными до 13 дюймов экранами.

Источник: CyberSecurity

Dnepr.com

ЛИШІТЬ ВІДПОВІДЬ

Please enter your comment!
Please enter your name here